Девочки , меня так накрывает , мне очень плохо , я могу сидеть кушать и расплакаться . Ну как так можно ? Как можно спокойно жить и спать , оставив 3 детей и меня после стольких лет отношений , после трудностей …. Это же невозможно. Я хочу кричать , он же обещал что никогда не оставит меня и мы не расстанемся . Почему даже здесь соврал и предал . Ну как так …. Да , я как только узнала о его измене , два месяца мы каждый день ругались , я сожрала его просто , я каждый день его пилила . Может из-за этого он и разлюбил меня . Мне очень больно и плохо что со мной так поступили , предали . Я в тупике . У меня страх , страх одиночества, я ненавижу себя за то , что в глубине души по женски я всё равно жду , жду что он придет и будет просить у меня прощения….
Понимаю тяжело. Но всегда нужно надеяться только на себя. Муж это не гарантия. Да и детей всегда рожаем столько сколько можем поднять сами. Все наладится не переживайте.
Держитесь! Согласна с девочками, Бог Вас уберег от *удака.
Самое драгоценное вы от него получили-ваши дети!
Берегите себя!
Все у вас наладится! Нужно время! А потом и мужчину достойного встретите и с благодарностью, будете вспоминать, что вас уберегли от совместной жизни с кабелем!
От всей души вам желаю, быть счастливой!
Байымен ажырасып күнін көре алмай жүрген еш келіншекті көрмедім.
Соңғы 7 жылда осы жерде ажырасып 2-5баламен, жүкті кездерінде кетіп. Аяқтарынан нық тұрып кетті бәрі. Ешкім өлген жоқ!
Иә қиын. Өте қиын, бірақ мүмкін емес емес. Қазіргі көз жасыңыздың себебін ертең ол сүмелек жауап береді.
Және кешірме дей алмаймын. Өмір болған соң бәрі болады
В смысле, он изменил, а вы оправдываете его тем, что ругались с ним после этого?
Да блин, это же к лучшему, что ушёл!
Женщины сильные, всемогущие - особенно когда за ними стоят дети!
Боль пройдёт, а у вас ещё будет своя прайм-эра и радость оттого, что скинули гулящий балласт!
Держитесь, милая! Верьте в себя.
И, знаете, мне в непростых ситуациях всегда помогают молитвы 🙂
Всевышний ведёт нас лучшими путями и всегда помогает и даёт облегчение ❤️
У вас есть где жить? У вас есть деньги на расходы?
На алименты подайте сразу. И наоборот радуйтесь что Аллах вас спас от того человека. Обнимаю, понимаю как вам сейчас трудно с маленькими детьми. Но всё будет хорошо.
Вы примите ситуацию как испытания с выше, и значит вы сможете пройти через это испытание. Аллах с вами!
В том что ваш муж кобель вы не виноваты.
Он виноват что сейчас вы находитесь в таком стрессе! Он виноват за то что довёл вас до такого состояния!!
Не вините себя,не пытайтесь искать оправдания его поступкам. Он так сделал потому что он мразь и тварь!!
Все будет хорошо. Бог Вас уберег от такого человека. Все к лучшему!
У вас еще гормоны жестко играют . Инстинкт самосохранения. Но поверьте все будет хорошо и все наладится
Все у вас будет хорошо 🙏🏼🙏🏼 это он потерял самое драгоценное
Почитала Ваш предыдущий пост, хочу сказать ваш бывший муж мудила тот еще. Нагулялся, натрахался, а теперь Вы оказывается и виноваты😤 да нахрен он сдался вообще! Не нервничайте из-за него и выбросьте его из головы! Да это сложно и трудно, не спорю, но он Вас предал, не Вы его. Еще ни одна женщина не сдохла без мужика! У вас все будет хорошо и лучше, чем сейчас! У вас есть ваши дочи, ваши малышки. Плюс я так понимаю Вы недавно родили, у Вас гормоны, но лучше забить на него, пошел он к ебеням. Извиняюсь что маты, но по другому не скажешь.