Девочки, нужен лор врач ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ у нас в республике, который специализируется на удалении миндалин . Может кто-то делал у нас ?
@osmanovna2010, были у Тимура . В Аймед операция выходит в 69 тыс . Для нас это дороговато . (
@ysha Да, очень дорого. Я и детям поэтому не стала там делать
В РДКБ имени Глинки троим дочкам сделала операцию по удалению аденоидов и частичное подрезиние миндалин. Двоим делала Лайла заведующая лор отделением, одной сделала Луиза. Там есть и Малика, её тоже очень много кто хвалит
Ибрагимова Зухра нам удаляла, вернее удалила аденоиды, а миндалины подрезала
@no__name999, @osmanovna2010, я забыла упомянуть , что взрослый лор нужен 🥲