Девушки, может кто-то недавно совсем подавался на ПМПК, быстро сейчас назначают комиссию? И по каким дням она там, если помните?!
Послушаю ) я пока только записалась на подачу документов . Жду документы от школы
Мы тоже ждём от сада, на 11 записаны
Так невролога ещё только 9го проходим, всё в последний вагон
В том году быстро назначили, дня через 3
Интересно, как сейчас будет, хочется до отпуска отстреляться
Чуть ли не на следующий день предлагали прийти.