Доброй ночи, очень беспокоит вопрос где рожать🫠
Кто рожал платно на экспо как вам впечатления? Стоит ли оно того? Как относятся к роженицам?
Или же кто рожал бесплатно на экспо, как вам?
Мужа хочу взять с собой, но он не хочет, подруг брать тоже не хочу
Доула будто дорого
Я рожала бесплатно. Отношение было хорошее, акушерка рандомная молодая девушка, хорошо приняла роды. Тоже думала кого искать, кому дать 💴 чтобы родить норм. Но рожаешь ты сама в любом случае 😁 даже если рядом будет стоять человек и дуть тебе туда. Меня за руку держала санитарка) капец ей благодарна ) мужа хотела, но не стала брать, бояться за нас двоих не охото было. Единственный нюанс в дородовом я говорила что уже рожаю, а мне не особо верили, видимо слишком спокойная ходила. Но голова уже была видна) как подняли в родовое прошло 10 мин и родила. Послеродовые палаты были новыми после ремонта, такие же как и в платных. Соседки меня не напрягали, я никого не замечала и любовалась своим малышом. Даже плюс, иногда они меня одергивали чтобы я встала чай попила, а то слишком над ребенком залипала. В общем все было гуд. 👍🏻
Лучше платно в цмид