mommy
mum.my
mommy

Где рожать на Экспо: платно или бесплатно? Отзывы мам

Доброй ночи, очень беспокоит вопрос где рожать🫠

Кто рожал платно на экспо как вам впечатления? Стоит ли оно того? Как относятся к роженицам?

Или же кто рожал бесплатно на экспо, как вам?

Мужа хочу взять с собой, но он не хочет, подруг брать тоже не хочу

Доула будто дорого

Комментарии

miranda2025

Лучше платно в цмид

Нравится Ответить
alealealek
Aleke·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я рожала бесплатно. Отношение было хорошее, акушерка рандомная молодая девушка, хорошо приняла роды. Тоже думала кого искать, кому дать 💴 чтобы родить норм. Но рожаешь ты сама в любом случае 😁 даже если рядом будет стоять человек и дуть тебе туда. Меня за руку держала санитарка) капец ей благодарна ) мужа хотела, но не стала брать, бояться за нас двоих не охото было. Единственный нюанс в дородовом я говорила что уже рожаю, а мне не особо верили, видимо слишком спокойная ходила. Но голова уже была видна) как подняли в родовое прошло 10 мин и родила. Послеродовые палаты были новыми после ремонта, такие же как и в платных. Соседки меня не напрягали, я никого не замечала и любовалась своим малышом. Даже плюс, иногда они меня одергивали чтобы я встала чай попила, а то слишком над ребенком залипала. В общем все было гуд. 👍🏻

Нравится Ответить
mum.my

Классно, спасибо ☺️

Нравится Ответить