Ирина
fririn
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Чем мазать грудь при отучении от грудного вскармливания?

Девочки, кто то пробовал мазать грудь при отучении? Чем? И что говорили ребёнку? Как реагировал?

Комментарии

ameli22.1
Amali·Мама троих детей

Я заклеивала пластырем , таким пострашнее который цвета кожи , дочь говорила что это фуу и потом бросила 🤭

Нравится Ответить
pelmeshka93
pelmeshka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тюбик горчицы измазала, говорила титя-кака😁 ночью даже с горчицей брал , пофиг было. Сейчас перестала мазать, сильно болел и был на груди. Как отучать хз 🤷🏼‍♀️ днем еще терпит, ночью пипец

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Сыновьям мазала горчицу , ну как мазала , так чтобы что то где то ня языке горчить начало . Им было по 2,5 года .

Дочери достаточно было зеленки , 1,5 года . По другому не получилось завершить ГВ

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Заклеивала пластырем типа космопор, говорила, что титя болит. Дочь 2 раза ещё пыталась посмотреть, видела, что титя болит и больше не просила

Нравится Ответить