Девочки кто-то делал детям ээг в нашем возрасте
Как ваши дети себя вели?
Усидит ли он там переживаю
Нам логопед сказала сделать ээг головного мозга, но мы пока не ходили к неврологу. Послушаю
Усидит конечно. Там всё интересно будет, пока рассматривает и всё сделают))
Вам случайно не чадаева назначила в своей клинике сделать?)
Делали. Но мы делали ночного сна, рутиное и дневного сна не информативно, поэтому сразу 10ти часовое делаем
@sh_albina, нет, это только платно. Делайте значит с захватом дневного сна. От обычного рутинного смысла нет. Для галочки вам его конечно сделают, но если есть какие-то отклонения их можно не увидеть
У моего например вылезает эпиактивность каждый раз через 6 часов сна, то есть ни на рутинном, ни на ээг дневного сна ее не увидеть. А это противопоказание ко всяким стимуляциям, ноотропам и прочей дряни, которую любят выписывать неврологи. Если бы не делала по своей инициативе нормальное ээг, то достимулировали бы ребёнка до эпилепсии
@vinogradovaya, а в какую стоимость вам это обошлось?
Как же это страшно всё😭
@sh_albina, мы из другого города, но у нас это стоило в прошлом году 15 в одной клинике и 16200 в другой. Дорого, но не дороже здоровья
Делали в 2.2 часовое. 20 минут орал, 7 минут смотрел мультик, 23 минуты спал