Альбина
sh_albina
Альбина ·Мама сына (3 года)

Как дети ведут себя на ЭЭГ? Опыт мам

Девочки кто-то делал детям ээг в нашем возрасте

Как ваши дети себя вели?

Усидит ли он там переживаю

Комментарии

asomadinova
Диана·Мама сына (2 года)

Делали в 2.2 часовое. 20 минут орал, 7 минут смотрел мультик, 23 минуты спал

Нравится Ответить
ele_na63
Елена·Мама троих детей

Нам логопед сказала сделать ээг головного мозга, но мы пока не ходили к неврологу. Послушаю

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки (4 года)

Усидит конечно. Там всё интересно будет, пока рассматривает и всё сделают))

Нравится Ответить
nata0403
Наталья·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Вам случайно не чадаева назначила в своей клинике сделать?)

Нравится Ответить
sh_albina
Альбина ·Мама сына (3 года)

Я у педиатра нашего направление взяла

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Делали. Но мы делали ночного сна, рутиное и дневного сна не информативно, поэтому сразу 10ти часовое делаем

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sh_albina, нет, это только платно. Делайте значит с захватом дневного сна. От обычного рутинного смысла нет. Для галочки вам его конечно сделают, но если есть какие-то отклонения их можно не увидеть

У моего например вылезает эпиактивность каждый раз через 6 часов сна, то есть ни на рутинном, ни на ээг дневного сна ее не увидеть. А это противопоказание ко всяким стимуляциям, ноотропам и прочей дряни, которую любят выписывать неврологи. Если бы не делала по своей инициативе нормальное ээг, то достимулировали бы ребёнка до эпилепсии

Нравится Ответить
sh_albina
Альбина ·Мама сына (3 года)

@vinogradovaya, а в какую стоимость вам это обошлось?

Как же это страшно всё😭

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sh_albina, мы из другого города, но у нас это стоило в прошлом году 15 в одной клинике и 16200 в другой. Дорого, но не дороже здоровья

Нравится Ответить