Девочки , вот меня сильно укачивает в дороге еще плюс гв и я вот не знаю что мне можно выпить . Драмина мне не помогает . Поездка длинная будет 🥲
А вы сзади сидите или впереди?
Меня просто сзади укачивает сильно
Минералку возьмите с собой
В принципе соленое что то помогает
Сладкое накануне поездки тоже отменили
Есть пластыри от укачивания моему мальчику помогают, на озон заказывала
Я только Драмину принимаю, мне наоборот кроме нее ничего не помогает, только не знаю можно ли ее на гв или нет. Посоветуйтесь с врачом