gosha
goshaa
gosha·Мама двоих (младенец)

Что можно выпить от укачивания при ГВ?

Девочки , вот меня сильно укачивает в дороге еще плюс гв и я вот не знаю что мне можно выпить . Драмина мне не помогает . Поездка длинная будет 🥲

Комментарии

irishkacinitcina

Я только Драмину принимаю, мне наоборот кроме нее ничего не помогает, только не знаю можно ли ее на гв или нет. Посоветуйтесь с врачом

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

А вы сзади сидите или впереди?

Меня просто сзади укачивает сильно

Нравится Ответить
goshaa
gosha·Мама двоих (младенец)

Сзади с детьми 🥲

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Минералку возьмите с собой

В принципе соленое что то помогает

Сладкое накануне поездки тоже отменили

Нравится Ответить
sssabi2323
Сабина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Есть пластыри от укачивания моему мальчику помогают, на озон заказывала

Нравится Ответить
goshaa
gosha·Мама двоих (младенец)

Там их так много , у вас какой ?

Нравится Ответить
sssabi2323
Сабина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@goshaa, ссылка

Нравится Ответить
kurbiksimi19

Послушаю

Нравится Ответить