
Девочки ,всем приветик 👐
Напишите пожалуйста как зовут ваших собачек девочек . У нас есть одна большая собака зовут Вива ,скоро возьмём чихуахуа девочку. Всю голову сломала как назвать
Не давно взяли собаку, мальчика. дочь назвала Бублик (потому что он такой сладенький, пояснила дочь), теперь ходит страдает, Бублику нужна подружка Баранка))😅
Кстати,у нас раньше тоже был Бублик ,Бусик ) Баранка очень заманчиво ))
У нас мальчик, у друзей: Баффи, Лаки, Бетти, Лесси, Шоколадка (Чихуахуа, кстати 😀), Лада
У меня собачку зовут Марта. Голову не ломала особо просто подарок на 8 марта и поэтому Марта. 🤭
@tatianaa93 🙏💕спасибо. Вашу бы назвала Мила или Милка как шоколадка такая вкусняшная🥰🤭🤭🤭
@tatinka_174 Мила прям мне очень нравится. Спасибо 🩷🐶
У нас Бона, Боняша. Боньчик -пончик. Бонита