tatianaa93
tatianaa93
tatianaa93·Мама двоих (младенец)

Как назвать чихуахуа девочку? Ищу идеи!

post image

Девочки ,всем приветик 👐

Напишите пожалуйста как зовут ваших собачек девочек . У нас есть одна большая собака зовут Вива ,скоро возьмём чихуахуа девочку. Всю голову сломала как назвать

Комментарии

natashacheesy
🌺 Natal'ya Syrtseva🌺·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас Бона, Боняша. Боньчик -пончик. Бонита

Нравится Ответить
yana_zopina
yana_zopina·Мама троих детей

Не давно взяли собаку, мальчика. дочь назвала Бублик (потому что он такой сладенький, пояснила дочь), теперь ходит страдает, Бублику нужна подружка Баранка))😅

Нравится Ответить
tatianaa93
tatianaa93·Мама двоих (младенец)

Кстати,у нас раньше тоже был Бублик ,Бусик ) Баранка очень заманчиво ))

Нравится Ответить
venera_putilova
Венера Путилова ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас мальчик, у друзей: Баффи, Лаки, Бетти, Лесси, Шоколадка (Чихуахуа, кстати 😀), Лада

Нравится Ответить
tatinka_174
Танюшка·Мама дочки-младенца

У меня собачку зовут Марта. Голову не ломала особо просто подарок на 8 марта и поэтому Марта. 🤭

Нравится Ответить
tatinka_174
Танюшка·Мама дочки-младенца

@tatianaa93 🙏💕спасибо. Вашу бы назвала Мила или Милка как шоколадка такая вкусняшная🥰🤭🤭🤭

Нравится Ответить
tatianaa93
tatianaa93·Мама двоих (младенец)

@tatinka_174 Мила прям мне очень нравится. Спасибо 🩷🐶

Нравится Ответить
tatinka_174
Танюшка·Мама дочки-младенца

@tatianaa93 На здоровье 😊

Нравится Ответить