Девочки, старший вообще не набирает, кожа и кости, а ест хорошо, плотно 3-4 раз в день, еще бывают перекусы. К кому можно показать мальчика? анализы?
К педиатру , он назначил анализы и исходя из этого направит к специалистам если есть необходимость
А так нужно смотреть и на генетику