Доброй ночи всем. Тут не раз советовали по врачам🫶😊
Посоветуете пожалуйста проктолога для мужчины. Пошла кровь пару раз и прошло все. Нужно обследоваться грамотно и максимально безболезненно😬 ( наверняка колоноскопию назначат, но все очень по разному ее делают….. )
И нужен кардиолог ( проблема в холестерине низкой плотности, бляшках и статины). Кто у нас в городе в этой теме топ?
@vvvv-2345, мой одноклассник😅 муж, наверное, не пойдет на колоноскопию к нему 🤭
@katerina3-3, Глеб то ? 🤣 мне кажется ему уже все равно чей зад 🤣
Сколько лет мужчине ?