
Девушки, кто сейчас в ркпц на Авроре в послеродовом или недавно был?
Список я в ВК посмотрела что с собой взять, но все же хочется услышать как сейчас дела обстоят, что взять итп.
Будут роды по контракту с Галимовой Э.Р.🤍🙏
Замечательная женщина профессионал, я с ней тоже рожала по контракту ❤️
Я почувствовала рядом с ней я в безопасности на первой встрече) 🥰
Я бы если знала взяла б собой детскую бутылочку, голодная была моя девочка. С шприцем я справиться не могла, либо много давала и она давилась либо мало. В аптеке конечно есть, но выбор не ахти, пришлось купить конечно. Смесь давали без вопросов. А так плюсую девушке выше ☝️насчёт памперсов для себя, мне лично пачки хватило. Надевала их первые 2 дня когда прям лило, потом просто толстые прокладки и обычные трусы
А какую смесь давали?
Соску взяла, бутылочки пока думаю нужны ли.
С первым я кормила из мерного стеклянного стаканчика, который давали, но в роддоме др города.
@oh.sabina, на Авроры 20 куб шприц, я так и не подружилась с ним. Смесь Симилак, какая именно не скажу, соседки по палате говорили.
@oh.sabina, смесь симилак Голд, про соску правильно говорят она прям нужна, мне потом муж приносил, и бутылочка тоже была бы кстати, первые сутки малыш был голодный пришлось смесью докармливать. А еще у меня в палате не Оказалось чайника, тоже муж приносил) так как до столовой далеко было от моей палаты
Мне понадобилось больше послеродовых трусов, памперсов для ребенка, одноразовых пеленок, воды, носков, чем указано в том списке. Соску для ребенка я не брала, но пока стояла в очереди с ребенком на какую-либо процедуру, она была бы кстати, чтоб ребенок не плакал. Крем от сухости кожи для ребенка и для сосков, если планируете кормить грудью
Хороших и легких вам родов! 🙏🏼 тоже рассматриваю Галимову по контракту, напишите пожалуйста потом как сможете пост про роды 🙏🏼❤️