Сабина
oh.sabina
Сабина·Мама сына (6 лет)

Послеродовое отделение РКПЦ на Авроре: что взять с собой?

post image

Девушки, кто сейчас в ркпц на Авроре в послеродовом или недавно был?

Список я в ВК посмотрела что с собой взять, но все же хочется услышать как сейчас дела обстоят, что взять итп.

Будут роды по контракту с Галимовой Э.Р.🤍🙏

4

Комментарии

liana.ismagilova14

Хороших и легких вам родов! 🙏🏼 тоже рассматриваю Галимову по контракту, напишите пожалуйста потом как сможете пост про роды 🙏🏼❤️

Нравится Ответить
oh.sabina
Сабина·Мама сына (6 лет)

Благодарю 🙏

Хорошо, напишу) 🤍

Нравится Ответить
karisha08
Карина·Мама сына (1 год)

Замечательная женщина профессионал, я с ней тоже рожала по контракту ❤️

Нравится Ответить
oh.sabina
Сабина·Мама сына (6 лет)

Я почувствовала рядом с ней я в безопасности на первой встрече) 🥰

Нравится Ответить
kristinamua

Какая красивая 😍😍😍

Нравится Ответить
oh.sabina
Сабина·Мама сына (6 лет)

Благодарю 🤍

Нравится Ответить
zilya_meow
Зилия·Мама двоих (младенец)

Галимова 🫶🏻 любовь ♥️

Вам лёгких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
oh.sabina
Сабина·Мама сына (6 лет)

Благодарю 😍🙏

Нравится Ответить
gtrssc
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я бы если знала взяла б собой детскую бутылочку, голодная была моя девочка. С шприцем я справиться не могла, либо много давала и она давилась либо мало. В аптеке конечно есть, но выбор не ахти, пришлось купить конечно. Смесь давали без вопросов. А так плюсую девушке выше ☝️насчёт памперсов для себя, мне лично пачки хватило. Надевала их первые 2 дня когда прям лило, потом просто толстые прокладки и обычные трусы

Нравится Ответить
oh.sabina
Сабина·Мама сына (6 лет)

А какую смесь давали?

Соску взяла, бутылочки пока думаю нужны ли.

С первым я кормила из мерного стеклянного стаканчика, который давали, но в роддоме др города.

Нравится Ответить
gtrssc
Наталья·Мама двоих (младенец)

@oh.sabina, на Авроры 20 куб шприц, я так и не подружилась с ним. Смесь Симилак, какая именно не скажу, соседки по палате говорили.

Нравится Ответить
liyun
Liyun·Мама двоих (младенец)

@oh.sabina, смесь симилак Голд, про соску правильно говорят она прям нужна, мне потом муж приносил, и бутылочка тоже была бы кстати, первые сутки малыш был голодный пришлось смесью докармливать. А еще у меня в палате не Оказалось чайника, тоже муж приносил) так как до столовой далеко было от моей палаты

Нравится Ответить
alisafaizova98
Алиса·Мама сына-младенца

Мне понадобилось больше послеродовых трусов, памперсов для ребенка, одноразовых пеленок, воды, носков, чем указано в том списке. Соску для ребенка я не брала, но пока стояла в очереди с ребенком на какую-либо процедуру, она была бы кстати, чтоб ребенок не плакал. Крем от сухости кожи для ребенка и для сосков, если планируете кормить грудью

Нравится Ответить
oh.sabina
Сабина·Мама сына (6 лет)

Благодарю 🤍

Нравится Ответить
oh.sabina
Сабина·Мама сына (6 лет)

А в родовой одевают и маму и ребенка?

Нравится Ответить
s_ati

По-моему я сегодня мужчину в зеркале видела, воду набирал😎😂 причесон запомнился

Нравится Ответить
oh.sabina
Сабина·Мама сына (6 лет)

Да, Набирал 😂

он певец еще)

Нравится Ответить