Вика
mrsviktory
Вика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У сына приступы боли в разных местах: что это может быть?

Девочки, подскажите , даже не знаю на что думать .

У сына, часов с 17:30 забрала из сада и как приступами схватывает в разных местах : горло, низ живота, разные бока . Дышать говорит нормально .

Он описывает это «как будто кувалдой бьют»

Но боль от 3-5 секунд и проходит .

Сейчас повторяется часто, до этого часа 1,5 ничего не было .

Комментарии

krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

У меня так невралгия проявляется, вот как сын описал ваш, что бьют кувалдой

Нравится Ответить
mrsviktory
Вика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

а куда бежать то, к неврологу получается ?

если ночью будет часто, есть смысл скорую ? или что вообще делать 🤦‍♀️я не знаю как помочь

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

@mrsviktory Ну у меня это выстреливает перед началом циклом , и не каждый месяц , мне помогает выпить воды и обезбол, невролог сказала такая реакция на это дело

А тут ребенок

Думаю, если долго будет держаться , то наверно к педиатру в первую очередь

Может у него желудок так себя проявляет или еще что

Нравится Ответить
mrsviktory
Вика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@krugok1201, вот тоже думала на живот . спасибо, буду смотреть

Нравится Ответить