Девочки, подскажите , даже не знаю на что думать .
У сына, часов с 17:30 забрала из сада и как приступами схватывает в разных местах : горло, низ живота, разные бока . Дышать говорит нормально .
Он описывает это «как будто кувалдой бьют»
Но боль от 3-5 секунд и проходит .
Сейчас повторяется часто, до этого часа 1,5 ничего не было .
а куда бежать то, к неврологу получается ?
если ночью будет часто, есть смысл скорую ? или что вообще делать 🤦♀️я не знаю как помочь
@mrsviktory Ну у меня это выстреливает перед началом циклом , и не каждый месяц , мне помогает выпить воды и обезбол, невролог сказала такая реакция на это дело
А тут ребенок
Думаю, если долго будет держаться , то наверно к педиатру в первую очередь
Может у него желудок так себя проявляет или еще что
@krugok1201, вот тоже думала на живот . спасибо, буду смотреть
У меня так невралгия проявляется, вот как сын описал ваш, что бьют кувалдой