
У кого девочки лысенькие родились, когда бантики завязывать начали ?😅😁 Очень интересно 😁
У сына длиннее изначально волосики были, в год можно было хвостик завязать, но жиденький😂
У моих еще даже хвостик толком не завязать 🙈 так что я все еще в ожидании 😁
Я помню у племянницы только в 5 лет первые хвостики появились
У подруги получилось только к 3м годам
У моего младшего волосы только после года начали расти.В 2 первая стрижка была,но завязывать было по прежнему нечего😂
В год тоже мало волос было, вот сейчас более менее есть что собрать
У старшей только после года более менее стало что то отрастать
После двух