Pavlodar14
ladypvl
Pavlodar14·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Почему срок беременности по УЗИ меньше, чем по месячным?

Девочки последние месячные были 26 апреля , врач говорит по узи 3 недели срок ! В смысле ??? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️или я не понимаю

Комментарии

alfira19900203
Альфира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Плюс минус 3-4 недели, если рано было овуляция то 5 если поздняя 3

Нравится Ответить
darina207
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот по узи 13 недель. По месячным 15 недель. Я вела дневник цикла,как будто чувствовала 😂 обычно не парюсь ,когда придут тогда и придут думаю всегда

Нравится Ответить
ladypvl
Pavlodar14·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А врачи на че смотрят ? Как считают ?

Нравится Ответить
heleina

@ladypvl, по 1 скринингу узи (в 11-13недель делают) в конце будут ориентироваться

Нравится Ответить
darina207
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ladypvl, на размер эмбриона

Нравится Ответить
darina207
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздняя овуляция скорее всего. У меня цикл нерегулярный. Считают по узи,по месячным у меня на 2 недели вперед. По узи наоборот ,на 2 недели позже

Нравится Ответить
ladypvl
Pavlodar14·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А если поздняя овуляция у меня то онда срок какой ? Реально 3 недели

Нравится Ответить
darina207
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ladypvl, я не знаю когда у вас была овуляция 😂 ,сходите в следующий раз и сверяйте с предыдущим,если сходится по сроку,ориентируйтесь на узи

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Поздняя овуляция

Нравится Ответить
ladypvl
Pavlodar14·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А тогда какой срок ? Капец я не разбираюсь волбше !!! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️извините пожалуйста

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ladypvl реально 3 недели

Нравится Ответить
hurrem_sultan
Аселек·Мама троих детей

5 недель где то должно быть или у вас поздний овуляция была

Нравится Ответить
ladypvl
Pavlodar14·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На знаю , по узи говрит 3 недели , прийти через неделю!!! Рано пить таблетки на этом сроке

Нравится Ответить
gzhzhkz
gzh·Мама двоих (младенец)

😅 год назад так же было )

Нравится Ответить