Девочки последние месячные были 26 апреля , врач говорит по узи 3 недели срок ! В смысле ??? 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️или я не понимаю
Вот по узи 13 недель. По месячным 15 недель. Я вела дневник цикла,как будто чувствовала 😂 обычно не парюсь ,когда придут тогда и придут думаю всегда
@ladypvl, по 1 скринингу узи (в 11-13недель делают) в конце будут ориентироваться
Поздняя овуляция скорее всего. У меня цикл нерегулярный. Считают по узи,по месячным у меня на 2 недели вперед. По узи наоборот ,на 2 недели позже
А если поздняя овуляция у меня то онда срок какой ? Реально 3 недели
@ladypvl, я не знаю когда у вас была овуляция 😂 ,сходите в следующий раз и сверяйте с предыдущим,если сходится по сроку,ориентируйтесь на узи
А тогда какой срок ? Капец я не разбираюсь волбше !!! 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️извините пожалуйста
5 недель где то должно быть или у вас поздний овуляция была
На знаю , по узи говрит 3 недели , прийти через неделю!!! Рано пить таблетки на этом сроке
Плюс минус 3-4 недели, если рано было овуляция то 5 если поздняя 3