Девочки, если у кого было подозрение на опасную родинку, где удаляли? Ходила в см сегодня на консультацию, испугали, велели срочно вырезать, надавали бумажек, посчитали немеряно денег… Знаю что они чисто на деньги заточены, но альтернатив не знаю. И врач вроде кандидат наук(
В районном квд, платно за 5 мин , 3600 за шт с гистологией , никаких анализов
Идете к терапевту, просите направление в цаоп онкологический, там смотрят, дают список анализов сдаете и удаляете с гистологией
*+++++++ мама удаляла и не одну(как платно ,так и по омс ) Всё отлично
@lyana0328, прям серьёзные с подозрением на рак? С гистологией?
@freken_yana, вот это точно не подскажу ,но там тоже не все так просто. Я для себя узнала ,что есть те ,что нужно удалять в определенное время года 🤔
См клиника разводилы на деньги большие
Я удаляла в поликлинике при 122 мсч на Луначарского
Врач голубовская
Идите в квд района вашего и просите направление в онкологический и удаляйте там
Лучше в квд записаться там и удалить