Яна Завгородняя
freken_yana
Яна Завгородняя·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Где удалить опасную родинку? Советы и опыт мам

Девочки, если у кого было подозрение на опасную родинку, где удаляли? Ходила в см сегодня на консультацию, испугали, велели срочно вырезать, надавали бумажек, посчитали немеряно денег… Знаю что они чисто на деньги заточены, но альтернатив не знаю. И врач вроде кандидат наук(

Комментарии

alena.s.m.
Alena·Мама дочки (4 года)

Лучше в квд записаться там и удалить

Нравится Ответить
lenchikt
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Плюсую за КВД

Нравится Ответить
mamapiter
Варвара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В районном квд, платно за 5 мин , 3600 за шт с гистологией , никаких анализов

Нравится Ответить
mary_y_
Мария·Мама сына (3 года)

Идете к терапевту, просите направление в цаоп онкологический, там смотрят, дают список анализов сдаете и удаляете с гистологией

Нравится Ответить
kiddy5
Настя·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Запишитесь в квд своего района

Нравится Ответить
lyana0328
Ляна Маратовна·Мама троих детей

*+++++++ мама удаляла и не одну(как платно ,так и по омс ) Всё отлично

Нравится Ответить
freken_yana
Яна Завгородняя·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@lyana0328, прям серьёзные с подозрением на рак? С гистологией?

Нравится Ответить
lyana0328
Ляна Маратовна·Мама троих детей

@freken_yana, вот это точно не подскажу ,но там тоже не все так просто. Я для себя узнала ,что есть те ,что нужно удалять в определенное время года 🤔

Нравится Ответить
kristina_sladkaya
Кристина Шалободинская·Мама двоих (3 года, 7 лет)

См клиника разводилы на деньги большие

Я удаляла в поликлинике при 122 мсч на Луначарского

Врач голубовская

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Идите в квд района вашего и просите направление в онкологический и удаляйте там

Нравится Ответить