У меня ер, но кхи баш разниц ю моьтш яц. Единственное на кс две простыни нужно говорили тут
Нравится Ответить
·Мама двоих (1 год, 4 года)
Я положила 2 больших памперса для себя, 2шт для малыша, одноразовые пелёнки по 2шт больших и маленьких размеров, простыню, чулки, воду, салфетки, сорочку, тапочки и пелёнки малышке
У меня ер, но кхи баш разниц ю моьтш яц. Единственное на кс две простыни нужно говорили тут