Miraronnn
miraronnn
Miraronnn·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Что кладут в сумку в дородовое отделение? ЕР или КС

Девочки, что обычно кладут в сумку в дородовое отделение? Зависит ли содержимое от ЕР или КС?

Комментарии

mkl.98
·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня ер, но кхи баш разниц ю моьтш яц. Единственное на кс две простыни нужно говорили тут

Нравится Ответить
mkl.98
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я положила 2 больших памперса для себя, 2шт для малыша, одноразовые пелёнки по 2шт больших и маленьких размеров, простыню, чулки, воду, салфетки, сорочку, тапочки и пелёнки малышке

Нравится Ответить