
Девочки
Объясните мне пожалуйста,что такое изжога ,у меня никогда ее не было
Но предыдущие недели почти сразу после приема пищи появляется неприятное ощущение начиная с груди и прям до горла,не могу сказать,что это жжение ,так как не понимаю это оно так ощущается или нет😁
В общем ,может ли это быть изжогой ?
У кого было похожее ?
Я что только не пила от изжоги нечего не помогало , терпение и сил было
Изжога это такое жжение в шее даже проглотить воду жжение как дракон ,я блювала аж от изжоги
У меня тоже до беременности не было изжоги,когда появится ни с чем не перепутаете,это как выпить жгучий перец жидкий и запить кипятком,примерно так.😁
Я тоже недавно столкнулась впервые, думала сердце 🤣
Оказалась изжога
Ренни и гевискон
Да это изжога 😁
У меня еще отрыжкой сопровождается, иногда вообще ощущение что обратно еда пойдет
В основном на жирное появляется
@soprano90, препараты от изжоги которые разрешены беременным, в аптеке предложат, таблетки и суспензии, там на ваш выбор что вам приятнее
Еще помогает молоко, ряженка, йогурт мне сегодня не помог питьевой(
У меня ощущается будто сильно мятную конфету проглотила, а она застряла в том месте где вы показали)))