🙏🏻🙏🏻🙏🏻
soprano90
🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Изжога при беременности: как понять, что это она?

post image

Девочки

Объясните мне пожалуйста,что такое изжога ,у меня никогда ее не было

Но предыдущие недели почти сразу после приема пищи появляется неприятное ощущение начиная с груди и прям до горла,не могу сказать,что это жжение ,так как не понимаю это оно так ощущается или нет😁

В общем ,может ли это быть изжогой ?

У кого было похожее ?

Комментарии

alenasstar

У меня ощущается будто сильно мятную конфету проглотила, а она застряла в том месте где вы показали)))

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Омез помогает

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·Мама дочки-младенца

Я что только не пила от изжоги нечего не помогало , терпение и сил было

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·Мама дочки-младенца

Изжога это такое жжение в шее даже проглотить воду жжение как дракон ,я блювала аж от изжоги

Нравится Ответить
shahinka
Мамалайф·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пила омез раз в 2-3 дня мне очень помогал

Нравится Ответить
chudashkaz
Дарья·В ожидании первенца

У меня тоже до беременности не было изжоги,когда появится ни с чем не перепутаете,это как выпить жгучий перец жидкий и запить кипятком,примерно так.😁

Нравится Ответить
lisichka94
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Я тоже недавно столкнулась впервые, думала сердце 🤣

Оказалась изжога

Ренни и гевискон

Нравится Ответить
elizaveta.28
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Да это изжога 😁

У меня еще отрыжкой сопровождается, иногда вообще ощущение что обратно еда пойдет

В основном на жирное появляется

Нравится Ответить
soprano90

А что делать с этим?😟

Нравится Ответить
chudashkaz
Дарья·В ожидании первенца

@soprano90 ренни

Нравится Ответить
elizaveta.28
Елизавета·Мама дочки (4 года)

@soprano90, препараты от изжоги которые разрешены беременным, в аптеке предложат, таблетки и суспензии, там на ваш выбор что вам приятнее

Еще помогает молоко, ряженка, йогурт мне сегодня не помог питьевой(

Нравится Ответить
yulchitos
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Да. Очень похоже на нее. Не обязательно жгет, рефлюкс

Нравится Ответить