❤️❤️❤️❤️
millo4ka
❤️❤️❤️❤️·Мама троих детей

Тонус и тренировочные схватки при беременности: как часто?

Девочки односрочницы как часто вы чувствуете тонус или схватки тренировочные? У меня вообще началось это в 13 недель и вот так всю беременность в день раз 5-10 может схватить отпустить и все норм как то. Последнее время бывает чаще еще даже . Но не больно это особо просто каменеет потом отпускает . Бывают дни когда вообще нету и все спокойно но бывает так что целый день и потом норм все проходит и все . У меня уже паранойя я уже лежала 2 раза на сохранение но поняла что это походу моя особоенность что ли… у кого тоже так? Успокойте меня пожалуйста

Комментарии

aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне магний назначали. Ложили часто на сохранение. Но это в районном центре, здесь только скажи про тонус, сразу в потологию 😄

Отдыхайте побольше по возможности. Уточните на счёт магния.

Нравится Ответить
millo4ka
❤️❤️❤️❤️·Мама троих детей

Да я его пью пью беременность что магний что другие успокаивающие препараты. Но ничего не помогает особо.

Нравится Ответить
kristinka_lop

У меня почти каждый день такое( только еще плюс тянет низ живота, вообще неприятно конечно и переживаю, но по узи тонуса нет, врач говорит потому что первородящая 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
millo4ka
❤️❤️❤️❤️·Мама троих детей

Интересно вот как так женщины устроены

Нравится Ответить
kristinka_lop

@millo4ka, ой не знаю 😂 я вообще думала что эти тянущие боли пройдут после 12 недель, но увы. По ходу у меня так будет до конца уже 🫠

Нравится Ответить
lianaaraslanova6
Liana·Мама сына (3 года)

Иногда как будто бывает твердый очень живот, посижу проходит.

Нравится Ответить
moond
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да бывает, в основном когда сижу долго или устаю.

Полежу и все проходит.

Для меня это просто сигнал отдохнуть

Нравится Ответить
millo4ka
❤️❤️❤️❤️·Мама троих детей

Капец напрягает . А у меня наоборот как будто лежу тонус чувствую сразу встаю что то делаю отвлекаюсь и как то все норм что ли становится

Нравится Ответить