aaaaaa.17
aminaaaa17
aaaaaa.17·Мама дочки (1 год)

Без чего вы не представляете уход за лицом?

Девочки, без чего вы не представляете свой уход для лица? Покидайте пожалуйста😊

1

Комментарии

zatomuchto
.:.:.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
loginova.darja__26
Daria ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Тоники умывалки

Нравится Ответить
moon_light_
Tina 𓆩♡𓆪·Мама двоих (младенец)

Умывалка, тоник

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·Мама троих детей

Умывалка прям обязательно! Я не понимаю людей, которые использую крема,маски, сыворотки,но игнорируют умывалку

Нравится Ответить
kalimat.ramazanova.88
Kalimatcosmetolog·Мама троих детей

Для меня это увлажняющий крем

Сейчас использую с Вит С от скинософи .

До нее был дренажный Биоакнероль .

Всегла их меняю в зависимости от потребности кожи

Нравится Ответить