Девочки, без чего вы не представляете свой уход для лица? Покидайте пожалуйста😊

Умывалка прям обязательно! Я не понимаю людей, которые использую крема,маски, сыворотки,но игнорируют умывалку
Для меня это увлажняющий крем
Сейчас использую с Вит С от скинософи .
До нее был дренажный Биоакнероль .
Всегла их меняю в зависимости от потребности кожи