
Попытка номер 294792…
Вроде все справки собрала ,будем ждать ответа 🥲🤞🏻
Это дурдом
В соц фонде в Подмосковье мне сказали что они справки должны просить выборочно , а в итоге ни хрена не выборочно. Я тоже пытаюсь и мучаюсь с этим пособием. Думаю в Москву съездить в соц фонд пусть подадут сами заявление , ибо сил моих нет 😒 во вторую беременность мне одобрили уже когда я родила и то не знаю каким таким чудесным образом вообще
Это то которое до 1.5 лет ?