Девочки, а вы где-нибудь в казани нашли лепешки Роти?
Я уже несколько месяцев нигде не могу найти
Вот только вчера смотрела не было
А сейчас появилось
Спасибо 🙏
Значит ловить нужно
@irinalipatova. Пару любителей придет и снова не будет) я по 50 шт обычно беру 🤣
@cotsi, теперь понятно, почему они не всегда бывают 😄😅
Видимо все закупаются сразу по много
На Декабристов в магазине Тэмле и на Сахарова в Татлы были)
Я не из Казани , но во вкус вилл были и всякие доставки ozone fresh, самокат .
У нас нет , причем я была уверена, что будут во ВВ и озоне, но нет
Знакомые из др городов покупают в ленте, КБ, метро
У нас нет
Ну или раскупают сразу я не знаю
@irinalipatova., скорее всего раскупают , так как поставки Роти из Омска идут( те что я покупала в озон фреш и ВВ) и если уж в Мск доезжают , то до Казани точно .
Самокат, спар