Ирина
irinalipatova.
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Где в Казани купить лепешки Роти?

Девочки, а вы где-нибудь в казани нашли лепешки Роти?

Я уже несколько месяцев нигде не могу найти

Комментарии

leyla_princess
Leyla·Мама троих детей

Самокат, спар

Нравится Ответить
uvo.sov
lily🌼🌸·Мама троих детей

А что вы из них готовите? Может мне тоже надо))))

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (5 лет)

В ленте на Зорге пишет что есть

Нравится Ответить
irinalipatova.
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот только вчера смотрела не было

А сейчас появилось

Спасибо 🙏

Значит ловить нужно

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (5 лет)

@irinalipatova. Пару любителей придет и снова не будет) я по 50 шт обычно беру 🤣

Нравится Ответить
irinalipatova.
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@cotsi, теперь понятно, почему они не всегда бывают 😄😅

Видимо все закупаются сразу по много

Нравится Ответить
elvina_safina
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Яндекс лавке подруга берет в Казани

Нравится Ответить
irinalipatova.
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ой, там не смотрела благодарю 🙏

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама двоих (младенец)

А как они правильно называются? Я не нашла

Нравится Ответить
irinalipatova.
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
gulnaz9112
Gulnaz·Мама дочки (7 лет)

На Декабристов в магазине Тэмле и на Сахарова в Татлы были)

Нравится Ответить
irinalipatova.
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо 🙏 даже не слышала о таких

Нравится Ответить
nelya8702
Неля·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Ленте есть

Нравится Ответить
irinalipatova.
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В какой вы видели, уточните, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
nelya8702
Неля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irinalipatova. Сегодня на Зорге брала

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (3 года, 23 года)

Я не из Казани , но во вкус вилл были и всякие доставки ozone fresh, самокат .

Нравится Ответить
irinalipatova.
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас нет , причем я была уверена, что будут во ВВ и озоне, но нет

Знакомые из др городов покупают в ленте, КБ, метро

У нас нет

Ну или раскупают сразу я не знаю

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (3 года, 23 года)

@irinalipatova., скорее всего раскупают , так как поставки Роти из Омска идут( те что я покупала в озон фреш и ВВ) и если уж в Мск доезжают , то до Казани точно .

Нравится Ответить