Ирина
irina.5
Ирина·Многодетная мама (5 детей)

Во что играют малыши 0-3 года? Идеи игр для мам

Девочки ,во что играют ваши малыши,в таком возрасте как мы?

Уже не знаю,чем её ещё можно заинтересовать, чтобы от меня хоть ненадолго отлипала.Покидайте идеи пожалуйста 🤗

1

Комментарии

irina.5
Ирина·Многодетная мама (5 детей)

@alinafedorova224 @elena.kuznetcova1999 наклейки мы как раз в вашем возрасте столько понаклеивали😂хорошая штука, но переросли пока наверное.

За остальные ссылочки спасибо ❤️ рассмотрю

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999
Елена·Мама дочки (1 год)

Обучающий интерактивный плакат "Первые знания" / Говорящий плакат для малышей / Развивающие игрушки от 3 лет

ссылка

Наклейки для малышей, Буква-Ленд, "Сказочные герои", Корней Чуковский, наклейки детские

ссылка

Электронный Поп ит на русском языке Стич

ссылка

Пазлы для детей 2 лет "Животные большие и маленькие"

ссылка

караоке колонка беспроводная bluetooth маленькая микрофонами

ссылка

Это то с чем она может одна поиграть

Нравится Ответить
irina.5
Ирина·Многодетная мама (5 детей)

О, колонка,уже заказала,а то она с большой уже замучала😂

Спасибо огромное

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999
Елена·Мама дочки (1 год)

Чуть младше вас

Книги листает, журналы

Я купила набор наклеек,даю чистый лист и она их открывает и клеит, минут 20 сидит сама😅

Наклейки

ссылка

Детский графический планшет для рисования со стилусом, 8,5 дюймов

ссылка

Монтессори доска 4 в 1

ссылка

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

Сенсорные коробки

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

@irina.5 ссылка

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

@irina.5 ссылка

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

@irina.5 можно и самой делать, ещё на авито продают, кто сам делает

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Послушаю. Все игры только со мной должны быть. Занимает ненадолго кинетический песок и тесто, и то я должна что то лепить, строить…

Нравится Ответить
irina.5
Ирина·Многодетная мама (5 детей)

Вот и у нас так же,я 24/7 должна быть рядом, дома куча нянек и с ними она только при очень хорошем настроении,которое может пропасть через минуту

Нравится Ответить