Mila_nia
milky_way25
Mila_nia·Мама двоих (младенец)

Автоматическое одобрение пособия после отказа: опыт мам

Девочки, кому нибудь автоматически одобрили пособие, у кого до этого был отказ? С перерасчетом

Комментарии

7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

У тебя 3 детей?

Или они всем одобряют?

Нравится Ответить
milky_way25
Mila_nia·Мама двоих (младенец)

Двое, сказали и мне должны одобрить

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

@milky_way25, не знала

говорили, что только многодетным будет одобрение.

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

@milky_way25, какой у тебя доход хаи хьун?

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

Да были одобрения,с перерасчетом

Нравится Ответить
milky_way25
Mila_nia·Мама двоих (младенец)

@anyass, по словам сотрудника подхожу. Но, все равно сомневаюсь.

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

@milky_way25, а вы можете протокол отправить? Что написано в отказе? Личные данные замажьте

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

@milky_way25, там обычно пишут какой среднедушевой доход на каждого члена семьи вышел,и можно посчитать точно ли вы подходите на пересмотр

Нравится Ответить