Девочки у кого срок +- как у меня ?🙏 расскажите про самочувствие? Чувствуете какие нибудь?
У меня сегодня что то , то там кольнет , то тут стрельнет 🤔 норма ли это, переживаю
В 16 впервые почувствовала шевеления, вообще привыкайте, дальше интереснее по ощущениям☺️ не то что кольнет, танцы будут позже)
Тоже такие же ощущения, но вроде как шевелений еще нет