Аля
alia.smr
Аля

Нормально ли колет и стреляет при беременности?

Девочки у кого срок +- как у меня ?🙏 расскажите про самочувствие? Чувствуете какие нибудь?

У меня сегодня что то , то там кольнет , то тут стрельнет 🤔 норма ли это, переживаю

Комментарии

veronica.bush

Тоже такие же ощущения, но вроде как шевелений еще нет

Нравится Ответить
alia.smr

У вас к передней стенке прикреплен? Или к задней ?)

Нравится Ответить
veronica.bush

@alia.smr, по задней

Нравится Ответить
alia.smr

@veronica.bush, и у меня тоже

Нравится Ответить
doublemomm
Не Осуждай себя 💬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В 16 впервые почувствовала шевеления, вообще привыкайте, дальше интереснее по ощущениям☺️ не то что кольнет, танцы будут позже)

Нравится Ответить
sofa_ssss

Норма, все тянется и малыш плавает туда сюда🥹

Нравится Ответить