Трабекула в сердце, у кого есть? Наблюдаетесь каждый год?
У нас с рождения, больше не проверяли, а сейчас педиатр шумы услышала, когда слушала бронхи
Если дополнительных трабекул 1-3 то это ничего страшного и вообще не повод переживать!!! Она может давать шумы, просто знайте что она есть и все.
Когда поставили трабекулу сразу сказали что могут услышать шум из за нее, наблюдаться не говорили