Девочки у кого нитевая блефаропластика
Скажите пожалуйста у вас в начале глаза были разные ?
У меня прошло ровно 2 недели все равно как будто глаза отличаются. Косметолог говорит что все отлично бывает отек разный. Фото скинула сказала все хорошо у меня
Но блин по ощущениям 2 недели они должны же дать одинаковые или нет
У коллеги примерно год была такая ситуация, спустя год у нее одинаковые чтоли стали