Нитевая блефаропластика: глаза разные через 2 недели?

Девочки у кого нитевая блефаропластика

Скажите пожалуйста у вас в начале глаза были разные ?

У меня прошло ровно 2 недели все равно как будто глаза отличаются. Косметолог говорит что все отлично бывает отек разный. Фото скинула сказала все хорошо у меня

Но блин по ощущениям 2 недели они должны же дать одинаковые или нет

Комментарии

aibige_kim
Kim Aibige·Мама сына (1 год)

У коллеги примерно год была такая ситуация, спустя год у нее одинаковые чтоли стали

Нравится Ответить
madina_1430

Офигеть это год надо ждать ?

Может у нее операционная была ?

Нравится Ответить