allllexa
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не могу записаться на экзамен по вождению: что делать?

Доьрыц вечер!

Кто-нибудь в ближайшее время записывался на практический экзамен по вождению? Не могу записаться с начала апреля, в приложении постоянно выходит, что запись на этот месяц переполнена. Хотя запись не была открыта на июнь, сегодня захожу, пишет, что на июнь тоже запись полная. Или у меня что-то не так?🫣

Комментарии

olicka
Оля·Мама двоих (7 лет, 27 лет)

Сегодня зять записался на 15 июня

Нравится Ответить
allllexa
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Значит с моим номером заявки что-то не то(( спасибо за информацию

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама троих детей

Да там очередь огромная просто

Нравится Ответить