Доьрыц вечер!
Кто-нибудь в ближайшее время записывался на практический экзамен по вождению? Не могу записаться с начала апреля, в приложении постоянно выходит, что запись на этот месяц переполнена. Хотя запись не была открыта на июнь, сегодня захожу, пишет, что на июнь тоже запись полная. Или у меня что-то не так?🫣
Сегодня зять записался на 15 июня