Стася
stasia.ya
Стася

Болит спина и лобок при беременности: как облегчить боль?

Девочки пипец себя чувствую , спину тянет и болит лобок , даже сесть на унитаз больно 😢

Комментарии

stasia.ya

@krolia, @baton4ik777, @monikamonikas090, симфизита нет , была недавно на узи , или он может резко появиться ?

Не знаю что делать с такими состояниями .. как справляетесь ? Еще так долго ходить

Нравится Ответить
baton4ik777

Да хер его знает, у меня первый день такое состояние. Выпила ношпу. Стою на карачках. У нас же от всех бед два средства у беременных 🤣

Нравится Ответить
monikamonikas090
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Всё может быть, лучше конечно же сказать всё своему гинекологу и перестраховаться

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

У меня живот потягивает, но будто от ЖКТ (пью железо и жкт сбился очень)

Лежу просто когда спину тянет…. Либо парацетамол пью😂 он снимает болевой

Нравится Ответить
baton4ik777

У меня сегодня такие прострелы не то в шейку не то в уретру, что кажется, когда я сажусь на унитаз, что у меня писька прям туда выпадет

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

У меня сегодня тоже все тянет (

Нравится Ответить
monikamonikas090
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Может у вас симфизит?

Нравится Ответить