Девочки пипец себя чувствую , спину тянет и болит лобок , даже сесть на унитаз больно 😢
Да хер его знает, у меня первый день такое состояние. Выпила ношпу. Стою на карачках. У нас же от всех бед два средства у беременных 🤣
Всё может быть, лучше конечно же сказать всё своему гинекологу и перестраховаться
У меня живот потягивает, но будто от ЖКТ (пью железо и жкт сбился очень)
Лежу просто когда спину тянет…. Либо парацетамол пью😂 он снимает болевой
У меня сегодня такие прострелы не то в шейку не то в уретру, что кажется, когда я сажусь на унитаз, что у меня писька прям туда выпадет
@krolia, @baton4ik777, @monikamonikas090, симфизита нет , была недавно на узи , или он может резко появиться ?
Не знаю что делать с такими состояниями .. как справляетесь ? Еще так долго ходить