Девочки, наркоз седация, слишком страшно? Какие могут быть последствия? Буду удалять грыжи нижнего века,сказали под седацией. Так я теперь переживаю, никогда не делала
Были и наркозы и местная анестезия.Седации не было.Но мне лучше седация или наркоз,чем местная анестезия.Психологически неприятно при местной анестезии.
Так седация наоборот легче, чем полноценный наркоз. У меня была седация несколько раз, вообще легко прошло, никаких побочек. А вот после наркоза я думала, что я коньки откину
@katya160716 ну выбора то нет. Под местным наркозом вряд ли делают такие операции.
@katya160716 я бы наоборот не хотела, чтобы у меня в лице ковырялись под местным наркозом и чтобы я это все видела и ощущала🙈 это вообще жесть какая-то, как по мне
А так у вас будет вариант полегче в виде седации, от наркоза многим очень плохо при отходняке, а после седации как правило только небольшая сонливость
Как человек после операции буквально неделю, лучше общий
Я несказанно рада что только общий, я не из трусливых, но когда тебя ведут в операционную и собираются копаться в лице тот еще треш
У меня был наркоз 6 часов, все норм