

Девочки ,привет!есть кто не много разбирается в анализах?вообщем мы сдали анализы и записались к пульмонологу ,я так понимаю у нее идет аллергия?знпчит нам нужен аллерголог??
@vip.semovskaya обязаны, но запись и прочее. Я к Верхотуровой платно на Ломоносова хожу, потому что экстренно обычно, но не планово
Сначала наверное, пульмонолог. А потом она направит к аллергологу.
Ну, мы так сделали . Но у сына кашель был просто в любую простуду.
Вот и у нас как простуда так кашель ,поэтому и сдала эти анализы и с ними хочу уже к врачу идти
Пульмонолог и аллерголог. Лечение в связке будет. Но аллерголог 2 раза в год, как установите причину, а пультом на постоянной основе.
К кому из Пульмонологов записались?