Привет, девочки. Где у нас есть поле люпинов?
Если близко Пирогово вам то у меня за домом куча люпинов😅
Дочь мне вчера привезла из Курегово) а так их много недалеко от Александровского кладбища в сторону снт Березка-2
В Ягуле , когда поднимаетесь там к Вожою полно уже люпинов
Почему в наших краях не расцвели тогда😀
@mamaklima17, у нас мы фоткаемся в них после 20 чисел
В тихие зори 2😁 у некоторых на участках прямо такие поля,заглядение,нам достались только одуванчики 🥲