Девчонки я, побрила дочку чешится голова чем намазать плачет сильно брила станком
Я не брила
Машинкой под 0
Намажьте кремом может или Хлоргексидином чтобы обеззаразить
Мы тоже всех брили, день два и норм пойдут равномерно волосики
@nvelc7195, получается старшую и среднюю побрили разок и в лоргексидином помазали, на след утро уже щитинка появилась ) младшую просто машинкой по 0
А зачем побрили?🫣 чтоб выросли густыми? Она у вас еще такая терпеливая, дала себя побрить станком…
@nvelc7195, ааа) правильно сделали. Мы тожн побрили один раз в 4 месяца. В исламе оказывается надо сбривать волосы , которые были еще с утробии
@raizaa а так да спокойно побрила ещё одна 😂 руки аж тряслись
@nvelc7195, понимаю😂. Когда мы брили сына с мужем вообще не дышали))
😣Может просто надо было машинкой под ноль убрать 😕Помажьте успокаивающим кремом