Нелли
nvelc7195
Нелли·Мама дочки (1 год)

Чем намазать голову после бритья, если чешется и плачет?

Девчонки я, побрила дочку чешится голова чем намазать плачет сильно брила станком

1

Комментарии

cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

😣Может просто надо было машинкой под ноль убрать 😕Помажьте успокаивающим кремом

Нравится Ответить
nvelc7195
Нелли·Мама дочки (1 год)

Где-то машинка убрала а где-то плохо

Нравится Ответить
pusyaa
pusyaa·Мама сына-младенца

Вы насухо брили?😦

Нравится Ответить
nvelc7195
Нелли·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
vakidzasi
Elenok·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я не брила

Машинкой под 0

Намажьте кремом может или Хлоргексидином чтобы обеззаразить

Нравится Ответить
powerfulland
Инна❤️·Мама дочки (2 года)

Издевательство над ребёнком, честно

Нравится Ответить
prosto___mama
Просто Мама·Мама троих детей

Мы тоже всех брили, день два и норм пойдут равномерно волосики

Нравится Ответить
nvelc7195
Нелли·Мама дочки (1 год)

А чем не будь мазали?

Нравится Ответить
prosto___mama
Просто Мама·Мама троих детей

@nvelc7195, получается старшую и среднюю побрили разок и в лоргексидином помазали, на след утро уже щитинка появилась ) младшую просто машинкой по 0

Нравится Ответить
raizaa
Раизаа·Мама двоих (младенец)

А зачем побрили?🫣 чтоб выросли густыми? Она у вас еще такая терпеливая, дала себя побрить станком…

Нравится Ответить
raizaa
Раизаа·Мама двоих (младенец)

@nvelc7195, ааа) правильно сделали. Мы тожн побрили один раз в 4 месяца. В исламе оказывается надо сбривать волосы , которые были еще с утробии

Нравится Ответить
nvelc7195
Нелли·Мама дочки (1 год)

@raizaa а так да спокойно побрила ещё одна 😂 руки аж тряслись

Нравится Ответить
raizaa
Раизаа·Мама двоих (младенец)

@nvelc7195, понимаю😂. Когда мы брили сына с мужем вообще не дышали))

Нравится Ответить
alsuuu1999
Алиша·Мама дочки (3 года)

😱😱😱😱😭

Нравится Ответить