Евгения
evgenia.k.
Евгения·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Дети играют в игры нашего детства: ностальгия

post image

Дети рубятся в игры нашего детства. Ностальгия 😊

5

Комментарии

julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

О боги🥹 самая любимая игра из детства

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это чип и дейл?)

Нравится Ответить
skwwo
Татьяна Лапочкина·Мама троих детей

Чип и Дейл ❤️❤️❤️ это единственная игра, в которую мы играли

Нравится Ответить
marysia.
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы с сыном в нее тоже играем 😃

Нравится Ответить