Pati
mmm___ppp
Pati·Мама сына (4 года)

Нормальная ли цена 2000 руб за капроновую горянку на завязках?

Девочки , может я застряла в каком то там году. Но , за боньку ( горянку которая на завязках) капроновая 2000₽ это нормальная цена?

Купила бы черную так жалко не было бы, но мне под светлый шарф нужна была , купила , знаю что надевать буду не часто и жалко как то

1

Комментарии

kotikkkk
Котик·Мама троих детей

Я когда увидела 8500 за джинсы и от 7500 за белую рубашку,я охринела

Нравится Ответить
a18
Имя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

+7 928 544-47-10 Закажите у нее они 500 рублей. И вообще много всего продается 👍🏻

Нравится Ответить
mmm___ppp
Pati·Мама сына (4 года)

Мне нужно было срочно . Так как завтра уезжаю. Но впредь буду иметь ввиду спасибо❤️

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

страничка есть какая нибудь?

Нравится Ответить
a18
Имя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sss.amina, Группа в вотсе

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

В горянке разные есть вроде , и дорогие и не очень . Качество ткани тоже отличается

Нравится Ответить
mmm___ppp
Pati·Мама сына (4 года)

Горянка это магазин ?

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

@mmm___ppp, бренд горянка . На советская 14 шоурум Хая называется , у них есть их головные уборы

Нравится Ответить
mmm___ppp
Pati·Мама сына (4 года)

@hayatazv, я у них и взяла

Нравится Ответить
noraa111
Nora·Мама сына (3 года)

В Каспийске за 1 т она , в горянке

Нравится Ответить
noraa111
Nora·Мама сына (3 года)

@mmm___ppp, ой , честно не знаю

Подружка своей свекрови заказала, помню название с пакетика 🌸

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

@mmm___ppp, советская 14 по моему

Нравится Ответить
mmm___ppp
Pati·Мама сына (4 года)

@hayatazv, я у них и купила , вот недавно увидела у них есть горянка. Видимо бренд так называется и у них там есть по 1000 и есть по 2000 я вот взяла ту что за 2000

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

Это дорогая ткань

Нравится Ответить
melyyaa

Если так,то дороговато

Нравится Ответить
am.sondero

Муслимка?

Нравится Ответить
mmm___ppp
Pati·Мама сына (4 года)

Фирма? Вроде нет

Потом посмотрю

Нравится Ответить