Девочки , может я застряла в каком то там году. Но , за боньку ( горянку которая на завязках) капроновая 2000₽ это нормальная цена?
Купила бы черную так жалко не было бы, но мне под светлый шарф нужна была , купила , знаю что надевать буду не часто и жалко как то
+7 928 544-47-10 Закажите у нее они 500 рублей. И вообще много всего продается 👍🏻
Мне нужно было срочно . Так как завтра уезжаю. Но впредь буду иметь ввиду спасибо❤️
В горянке разные есть вроде , и дорогие и не очень . Качество ткани тоже отличается
@mmm___ppp, бренд горянка . На советская 14 шоурум Хая называется , у них есть их головные уборы
@mmm___ppp, ой , честно не знаю
Подружка своей свекрови заказала, помню название с пакетика 🌸
@hayatazv, я у них и купила , вот недавно увидела у них есть горянка. Видимо бренд так называется и у них там есть по 1000 и есть по 2000 я вот взяла ту что за 2000
Я когда увидела 8500 за джинсы и от 7500 за белую рубашку,я охринела