Аня
lpnkv_a
Аня·Мама сына (1 год)

Какие витамины пить при беременности: Фемибион, Элевит или Утрожестан?

Девочки, ещё думаю 🤔 сейчас заказать доставку витаминов «Фемибион», «Элевит», «Утрожестан» или что-нибудь такое, что я пила в прошлую беременность, мне кажется, не навредит...

Завтра в любом случае поеду в женскую консультацию. И ещё думаю позвонить сегодня в скорую проконсультироваться.🤔

Комментарии

obkuznetsova69
Василиса·Мама дочки (1 год)

Ну в скорую по такому вопросу я бы не стала звонить, а вот у своего гинеколога на плановом приеме, я спрашивала) мне натабиол выписывали. Я потом его и на гв пила

Нравится Ответить
ulliasa
Юля·Мама дочки (3 года)

Утрожестан это так-то гормоны, как дюфастон но на минималках

Нравится Ответить
kikitor
Мари·Мама сына (4 года)

У вас болит или выделения ? Если нет, то звонить незачем. Утрожестан не надо применять без назначений лучше.

Нравится Ответить
lpnkv_a
Аня·Мама сына (1 год)

я чувствую прям как живот каменеет и побаливать начинает, потом отпускает

хотела позвонить, проконсультироваться по поводу препаратов

Нравится Ответить
kikitor
Мари·Мама сына (4 года)

@lpnkv_a Если живот болит, то звоните конечно.

Нравится Ответить
ekaterinaaaaaaaaaaaaaaaa
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kikitor
Мари·Мама сына (4 года)

Я Фемибион пила витамины, больше ничего.

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

Фемибион 1, остальное по назначению врача

Нравится Ответить
mom_of_girls
Николь·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Зачем звонить в скорую? Выпейте магний, можно Но-шпа или папаверин и отдохните до завтра, Утрожестан по назначению только начала бы, витамины не повредят

Нравится Ответить