Девочки, ещё думаю 🤔 сейчас заказать доставку витаминов «Фемибион», «Элевит», «Утрожестан» или что-нибудь такое, что я пила в прошлую беременность, мне кажется, не навредит...
Завтра в любом случае поеду в женскую консультацию. И ещё думаю позвонить сегодня в скорую проконсультироваться.🤔
Утрожестан это так-то гормоны, как дюфастон но на минималках
У вас болит или выделения ? Если нет, то звонить незачем. Утрожестан не надо применять без назначений лучше.
я чувствую прям как живот каменеет и побаливать начинает, потом отпускает
хотела позвонить, проконсультироваться по поводу препаратов
Зачем звонить в скорую? Выпейте магний, можно Но-шпа или папаверин и отдохните до завтра, Утрожестан по назначению только начала бы, витамины не повредят
Ну в скорую по такому вопросу я бы не стала звонить, а вот у своего гинеколога на плановом приеме, я спрашивала) мне натабиол выписывали. Я потом его и на гв пила