Девчонки с Новосибирска, есть кто нибудь с близким со мной сроком и возрастом, хочется с кем то обсуждать все насущные вопросы 😊
Напишите мне пожалуйста 🙏
@lina.shah, все нормально 😌 пока прибавки нет хорошо 👌🏻 мне она не сильно нужна 😂 иногда подташнивает еще. А есть какой то чат по Новосибирску примерно такого срока ?
Как время летит..я помню ваш пост, где вы ещё на первое УЗИ собирались 😅 легкой беременности и родов)
Привет завтра 19 недель 😊🙌🏼