Алина
lina.shah
Алина

Ищу подругу по беременности в Новосибирске

Девчонки с Новосибирска, есть кто нибудь с близким со мной сроком и возрастом, хочется с кем то обсуждать все насущные вопросы 😊

Напишите мне пожалуйста 🙏

2

Комментарии

shalunovad
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Привет завтра 19 недель 😊🙌🏼

Нравится Ответить
lina.shah

Приветик)

Как самочувствие?)

Нравится Ответить
shalunovad
Дарья·Мама дочки (5 лет)

@lina.shah, все нормально 😌 пока прибавки нет хорошо 👌🏻 мне она не сильно нужна 😂 иногда подташнивает еще. А есть какой то чат по Новосибирску примерно такого срока ?

Нравится Ответить
lina.shah

@shalunovad, Новосибирский только чат Сентябрята)

Октябрят нет🫣

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (2 года)

Как время летит..я помню ваш пост, где вы ещё на первое УЗИ собирались 😅 легкой беременности и родов)

Нравится Ответить
lina.shah

Даа) Время очень быстро проходит😊

Нравится Ответить
murrelle
Алена·Мама сына (2 года)

Привет)

Нравится Ответить
lina.shah

Приветик)

Нравится Ответить