Девочки я так устала , у меня опять температура 3 день , говорят до 40 дней это норма , и просто обильное питье никакие лекарства , но как не пить я задыхаюсь 39 уже температура сегодня
Почему антибиотики повторно не назначают если нет улучшений , пару дней было все хорошо и по новой , жидкость тоже 10-12 мл есть и это норма говорят , узистка говорит за счет нее может быть температура, а в больнице все хорошо
Нет не простыла ничего я даже не купалась 2 недели из-за этих швов из-за страха заболеть или в рану еще инфекцию занести 😄
@netneetu, так странно все , может вас сглазили , не исключайте этот вариант тоже
Это не норма
До 40 дней это не норма с температурой ходить. Я всю беременность ходила к одной узистке и оч нравится она мне. Стаж 45 лет у нее. Шуайнат Алиевне в здоровье принимает она . Она мне и смотрела по женски. Ну и гинеколог там же . Узистка оч тщательно смотрит. Может к ней сходи
@elmirka2394, Да , сказал придти и лечь в больницу , пришла вот легла капают опять антибиотики , скорей всего инфекция еще есть сказали
@netneetu, йа Аллагь, пусть Аллагь облегчит вам ваше состояние ❤️🩹. От и до , до конца пролечить там не могут что ли вас😕
@elmirka2394, Амин 🥹❤️🩹 Вот не знаю , уже устала ((
Земфира привет❤️ это Залина. Может лучше сходить к хорошему гинекологу. Тебе наверное назначат норма лечение
Как это норма с такой температурой. Не пробовали обращаться более к компетентному врачу?
Да уже сколько врачей меня смотрели в этой гинекологии
Может простыли ? Ангина ? Иммунитет ослаб же