Nettneetu
netneetu
Nettneetu·Мама двоих (младенец)

Температура 39 у новорожденного: почему не назначают антибиотики повторно?

Девочки я так устала , у меня опять температура 3 день , говорят до 40 дней это норма , и просто обильное питье никакие лекарства , но как не пить я задыхаюсь 39 уже температура сегодня

Почему антибиотики повторно не назначают если нет улучшений , пару дней было все хорошо и по новой , жидкость тоже 10-12 мл есть и это норма говорят , узистка говорит за счет нее может быть температура, а в больнице все хорошо

1

Комментарии

mari.musi
мари·Мама сына (6 лет)

Может простыли ? Ангина ? Иммунитет ослаб же

Нравится Ответить
netneetu
Nettneetu·Мама двоих (младенец)

Нет не простыла ничего я даже не купалась 2 недели из-за этих швов из-за страха заболеть или в рану еще инфекцию занести 😄

Нравится Ответить
mari.musi
мари·Мама сына (6 лет)

@netneetu, так странно все , может вас сглазили , не исключайте этот вариант тоже

Нравится Ответить
netneetu
Nettneetu·Мама двоих (младенец)

@mari.musi, Я уже и на это думала не знаю (

Нравится Ответить
karcher_uborka

Это не норма

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама троих детей

До 40 дней это не норма с температурой ходить. Я всю беременность ходила к одной узистке и оч нравится она мне. Стаж 45 лет у нее. Шуайнат Алиевне в здоровье принимает она . Она мне и смотрела по женски. Ну и гинеколог там же . Узистка оч тщательно смотрит. Может к ней сходи

Нравится Ответить
netneetu
Nettneetu·Мама двоих (младенец)

@elmirka2394, Да , сказал придти и лечь в больницу , пришла вот легла капают опять антибиотики , скорей всего инфекция еще есть сказали

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@netneetu, йа Аллагь, пусть Аллагь облегчит вам ваше состояние 🫩❤️‍🩹. От и до , до конца пролечить там не могут что ли вас😕

Нравится Ответить
netneetu
Nettneetu·Мама двоих (младенец)

@elmirka2394, Амин 🥹❤️‍🩹 Вот не знаю , уже устала ((

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама троих детей

Земфира привет❤️ это Залина. Может лучше сходить к хорошему гинекологу. Тебе наверное назначат норма лечение

Нравится Ответить
evavas

Так как вы недавно родили , вам нужно обследование более тщательное

Нравится Ответить
lilish111
Лилия·Мама дочки (6 лет)

Как это норма с такой температурой. Не пробовали обращаться более к компетентному врачу?

Нравится Ответить
netneetu
Nettneetu·Мама двоих (младенец)

Да уже сколько врачей меня смотрели в этой гинекологии

Нравится Ответить