





Еще , вчера состоялись всероссийские соревнования по акробатике. Более 800 атлетов участвовали в данном фестивале. 12 регионов России. Это масштабные соревнования. Красивые. Праздничные.
Ева тоже принимала участие. Категория девочек 2016 года по 2 сп разряду.
Заняла 1 место 🥇
Разряд присвоили !
Она очень волновалась и переживала , на тренировочном ковре расстраивалась , что элементы вдруг перестали получаться 😨
Но все получилось 💪🏻
И это ещё не всё 😂
Ведь в субботу ещё были соревнования по ниндзя спорту 🙈
Я за то, чтобы все было в меру
Истерить за медальки это не норм, хотя, возможно, именно из таких и вырастают чемпионы
В любом случае ваша доча молодец! Красотка!
Что значит в меру?)
Истерика из - за медалей возникает в силу характеру .
Кто - то взрывной и эмоциональный , соотвественно , в силу возраста , все равно будут эти истерики.
Кто - то спокойный ещё с детства , и конечно он тихо проглотит проигрыш / неудачи.
Чемпионы вырастают из тех , кто пашет 💪🏻
И кто умеет подстраиваться под свои эмоции.
Спасибо ☺️🔥
@frauma ага, мы и на тренировки будем ходить, пока они есть) Но под руководством тренера, конечно, дело идёт более организованно!9
@tati_so, чтоб был прогресс дома заниматься обязательно . Нужна база хорошая.
Умничка! Поздравляю 🥇