Фрау Ма
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Дочь заняла 1 место по акробатике и получила разряд!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Еще , вчера состоялись всероссийские соревнования по акробатике. Более 800 атлетов участвовали в данном фестивале. 12 регионов России. Это масштабные соревнования. Красивые. Праздничные.

Ева тоже принимала участие. Категория девочек 2016 года по 2 сп разряду.

Заняла 1 место 🥇

Разряд присвоили !

Она очень волновалась и переживала , на тренировочном ковре расстраивалась , что элементы вдруг перестали получаться 😨

Но все получилось 💪🏻

И это ещё не всё 😂

Ведь в субботу ещё были соревнования по ниндзя спорту 🙈

66

Комментарии

mamamargoshi
Анна·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Умничка! Поздравляю 🥇

Нравится Ответить
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Я за то, чтобы все было в меру

Истерить за медальки это не норм, хотя, возможно, именно из таких и вырастают чемпионы

В любом случае ваша доча молодец! Красотка!

Нравится Ответить
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Что значит в меру?)

Истерика из - за медалей возникает в силу характеру .

Кто - то взрывной и эмоциональный , соотвественно , в силу возраста , все равно будут эти истерики.

Кто - то спокойный ещё с детства , и конечно он тихо проглотит проигрыш / неудачи.

Чемпионы вырастают из тех , кто пашет 💪🏻

И кто умеет подстраиваться под свои эмоции.

Спасибо ☺️🔥

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Красивая какая!

Нравится Ответить
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

🫶🏻🫶🏻🫶🏻 благодарю

Нравится Ответить
k.elena.v
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Со скольки лет начали заниматься в акро нн?

Нравится Ответить
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Первый год . С сентября .

Нравится Ответить
zefirka-onelove
ZefirKa-onelove·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Прелестная девочка🤗

Нравится Ответить
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Благодарю 😊

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (8 лет)

Ой, Милаша) знаю ее)) Вы вместе занимаетесь?

Нравится Ответить
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Нет, в разных местах ) но дружим .

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

Боже, когда вы успеваете только🤪

Нравится Ответить
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

У нас есть 7 дней в неделю 😂😂🤣

Нравится Ответить
tati_so
Татьяна·Мама троих детей

Молодчинка!

Где занимаетесь?

Нравится Ответить
tati_so
Татьяна·Мама троих детей

@frauma ага, мы и на тренировки будем ходить, пока они есть) Но под руководством тренера, конечно, дело идёт более организованно!9

Нравится Ответить
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@tati_so, чтоб был прогресс дома заниматься обязательно . Нужна база хорошая.

Нравится Ответить
tati_so
Татьяна·Мама троих детей

@frauma это точно!

Нравится Ответить
yashann
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вау! 🤩 Умница!

Нравится Ответить
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить