
Не получился нормальный отпечаток ручки в альбом. Расстроилась, теперь не знаю, что делать, вырвать может эту страницу из альбома
Всё хорошо, у нас вообще страница засратая получилась каплями 😁
Ничего не трогать. Никому не нужен идеал❤️всё прекрасно
У нас тоже далеко не идеальный ,но в этом и прелесть 🥰
Я бы так оставила) нормальный отпечаток. Зачем вам идеальная картинка?)
Точно не вырывать! Можно закрасить и попробовать сделать ещё раз. А я вообще б оставила как есть
Бумага самоклеящаяся A4 матовая 25 листов для принтера
ссылка
На такой бумаге можно сделать новый отпечаток, вырезать по форме шара и заклеить старый)
Вы эти отпечатки на дактилоскопическую экспертизу сдавать собрались что ли? Это же просто чтоб посмотреть размер ручки и ножки. Оставьте как есть
Возьмите другой цвет и сделайте сверху еще один отпечаток. Это же все память и неудачный отпечаток на заднем фоне тоже будет воспоминанием
А мне кажется это оригинально
Но можно попробовать еще более тёмным цветом сверху сделать
Сделайте сверху нормальный другого цвета