Елена
lenlen228
Елена·Мама двоих (младенец)

Не получился отпечаток ручки в альбом: что делать?

post image

Не получился нормальный отпечаток ручки в альбом. Расстроилась, теперь не знаю, что делать, вырвать может эту страницу из альбома

51

Комментарии

tankanv31
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сделайте сверху нормальный другого цвета

Нравится Ответить
kattya.
Катя·Мама сына (2 года)

Всё хорошо, у нас вообще страница засратая получилась каплями 😁

Нравится Ответить
_ti_tyta_i_ia_tyta_
Имя·Мама сына (9 лет)

Сверху приложите, гелевой ручкой обведите черной)

Нравится Ответить
nastya12.1994
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего не трогать. Никому не нужен идеал❤️всё прекрасно

Нравится Ответить
mamakyzi23
Кузькина мать·Мама дочки (2 года)

У нас тоже далеко не идеальный ,но в этом и прелесть 🥰

Нравится Ответить
ya_na_92
Яна·Мама двоих (младенец)

Я бы так оставила) нормальный отпечаток. Зачем вам идеальная картинка?)

Нравится Ответить
innochek87
Инна·Мама дочки (10 лет)

Точно не вырывать! Можно закрасить и попробовать сделать ещё раз. А я вообще б оставила как есть

Нравится Ответить
_lizi

Очень хорошо, это же память 💙 не выдерайте, оставьте так 💙

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я вот их еще и не сделала даже. А у Вас вполне норм

Нравится Ответить
olga20160101
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Бумага самоклеящаяся A4 матовая 25 листов для принтера

ссылка

На такой бумаге можно сделать новый отпечаток, вырезать по форме шара и заклеить старый)

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вы эти отпечатки на дактилоскопическую экспертизу сдавать собрались что ли? Это же просто чтоб посмотреть размер ручки и ножки. Оставьте как есть

Нравится Ответить
lenlen228
Елена·Мама двоих (младенец)

В принципе вы правы, оставлю так на память ❤️

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это ещё даже очень хорошо у меня вышло хуже😅

Нравится Ответить
shmymbrik
Светлана·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Возьмите другой цвет и сделайте сверху еще один отпечаток. Это же все память и неудачный отпечаток на заднем фоне тоже будет воспоминанием

Нравится Ответить
umm.fulyan.
🤍☕️·Мама двоих (младенец)

А мне кажется это оригинально

Но можно попробовать еще более тёмным цветом сверху сделать

Нравится Ответить
mariya__p
Мария ·Мама сына-младенца

Я бы попробовала другой краской по верху сделать

Нравится Ответить