Юлия
yulya_19_1993
Юлия·Мама дочки (3 года)

Первый аквагрим Крис Наборчик: берём с собой на площадку

post image 1
post image 2
post image 3

Первый аква грим Крис

Наборчик который мы теперь носим с собой на площадку 🩷

3

Комментарии

ma_v_kube3
Кристина ·Мама троих детей

Как Вам эта расческа? Я выкинула, не зашла нам 😭

Нравится Ответить
ingaeva
Инга·Мама дочки (3 года)

У моей такая же, и спрей тоже один в один 😄 волосы до попы, отлично всё прочесывает. А Вам почему не зашла?)

Нравится Ответить
ma_v_kube3
Кристина ·Мама троих детей

@ingaeva думаю она вот для малышек, если только

Нравится Ответить
yulya_19_1993
Юлия·Мама дочки (3 года)

Моей нравится носить эту

А расчесываемся мы другой 🙌

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Не поняла. Вы сами так разрисовали?

Нравится Ответить
yulya_19_1993
Юлия·Мама дочки (3 года)

Нет конечно 😁

На площадке рисовала девушка

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@yulya_19_1993, я уже удумала. А может мне попробовать 😄

Нравится Ответить
yulya_19_1993
Юлия·Мама дочки (3 года)

@kseniy9999, если вы творческая личность 🧑‍🎨 то конечно нужно 🙌

Нравится Ответить