Ольга
olga0291
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как перекраситься из темного в русый без смывки?

Девочки, посоветуйте, а то боюсь рисковать . Лет 10 крашу волосы в темный шоколад , но сейчас очень много повылазило седых волос , да и с возрастом их станет только больше . Хочу уйти в цвет посветлее , в русый хотя бы . В надежде, что седые не так будут бросаться в глаза, потому что красилась я каждый месяц . Мастер предложила не делать смывку , так как буду огненной рыжей и волосы испортятся и тд …а покрасить сейчас седые корни ( за 4 месяца с последней покраски уже прилично отросли) в русый цвет и постепенно отращивать и вот так красить корни … ну и постепенно уйти в другой цвет …. Я боюсь, и не представлю как вообще это все будет 🫣кто нибудь так делал ??

Комментарии

momitas
Momi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я перешла с шоколада в мелирование, щас начала опять красить в шоколад и меня бесят седые волосы , но уже наверно осенью обратно вернусь в мелирование это самый лучший вариант не так видны и так же корни просто подкрашивать

Нравится Ответить
olga0291
Ольга·Мама двоих (младенец)

Перемен требуют наши сердца 😅

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Я сейчас с черного 1:0 выхожу на 3:0 ,но как будто тоже очень темный))))но пока так ,дальше чуть светлее буду брать и на этом хватит ))))смывку не хочу ,сестра делала ,вся красная была,я тоже в красный уйду ,не хочу прям

Нравится Ответить
olga0291
Ольга·Мама двоих (младенец)

Но вы так же корни красите постепенно ?

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

@olga0291, да

Нравится Ответить
volkovao89
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Я так постепенно выхожу с чёрного, раньше была 1, потом постепенно меняла тон, сейчас вот перешла на 4.63. крашу только отросшие корни и седину. Дальше ещё светлее буду

Нравится Ответить
volkovao89
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@olga0291 но у меня и нет прям задачи выйти с брюнетки)) просто захотелось посветлее

Нравится Ответить
olga0291
Ольга·Мама двоих (младенец)

@volkovao89, вот я тоже думаю заняться переходом в другой цвет , пока в декрете , думаю за 3 года то управлюсь 😅

Нравится Ответить
volkovao89
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@olga0291 конечно управитесь))

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

В русом также будет видно. Плюс все русые оттенки в рыжину уходят. Я с ними задолбалась, в какой бы русый оттенок не красила, один фиг через неделю-две я рыжая. Мои седые серые и белые корни очень выделялись на этом рыжем. Русые оттенки самые нестойкие.

Нравится Ответить
olga0291
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как быть …уже нет сил краситься каждый месяц , но и седой ходить не охото, так как на темном на контрасте сразу все видно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
olga0291
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lius, вот я так и делаю , только это каждый месяц .

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@olga0291 я сама задолбалась уже, но я красилась всегда в русые оттенки на уровне 7-8. И мало того, что эти корни седые, так еще и оттенки эти нестойкие очень. В итоге ушла в блонд, пока не тотал, но возможно и в него уйду.

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама четверых детей

Я бы так не делала. Будет отрастать и будет у вас три цвета

Можно найти хорошего мастера, он сделает смывку. И подберете с ним цвет. Смывка не портит волосы)

Я сама, например, делала смывку дома. Тоже из темного выходила

Нравится Ответить
olga0291
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже боюсь , что буду вся цветная 🫣как с таким ходить ..

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама четверых детей

@arilka_and на второй фотке у меня тут еще пряди осветленные, по типу эйртач. Чтоб седину замаскировать. Сейчас я полностью перешла на оттенки уровня 9/", ими корни подкрашиваю. Седины у меня полно😁

Нравится Ответить