lidia
lasss
lidia·Мама сына (1 год)

Постоянный понос у ребенка: везти в поликлинику или вызывать врача на дом?

Девочки, а ребенка у которого постоянный понос должна отвезти в поликлинику к врачу или вызов на дом делать? 🥲

Комментарии

lasss
lidia·Мама сына (1 год)

@elsgv_a, @zakharova060124, спасибо за ответы 🙏🏻

Нравится Ответить
elsgv_a
Elena·Мама дочки (1 год)

Вызов на дом или же медцентр приемный идите скажут

Нравится Ответить
zakharova060124
александра·Мама двоих (младенец)

вызов на дом

Нравится Ответить