Кристина
kriskot29
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно ли подтвердить беременность по УЗИ без обменной карты?

Девочки если обменки нет,на учете не стою еще,нужно в приемный покой,узи достаточно будет для подтверждения беременности?

Комментарии

tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да , если вам нужно в больницу по каким-то причинам , но переживаете что могут назначить что-то, что запрещено в беременность, то и ваши слова и узи будут подтверждением беременности

Нравится Ответить
kamalitdinova92
Альфия·Мама дочки-младенца

На учет ставят когда на узи слышно сердцебиение плода

Нравится Ответить
kriskot29
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@tataaaaa, талон на 5 уже

Нравится Ответить
katyapol

@tataaaaa, так эти пособия никому практически не положены🤷‍♀️

Нравится Ответить
tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@katyapol, Ну кому-то же положены)

Нравится Ответить