Девочки если обменки нет,на учете не стою еще,нужно в приемный покой,узи достаточно будет для подтверждения беременности?
Да , если вам нужно в больницу по каким-то причинам , но переживаете что могут назначить что-то, что запрещено в беременность, то и ваши слова и узи будут подтверждением беременности