Елена
mikhailovaelena24
Елена·Мама сына (7 лет)

Как открепиться от ЖК и прикрепиться к 29 роддому?

Девочки добрый день,такой вопрос

Меня категорически больше не устраивает ЖК при Ерамишанцева на Печорской,и их диагностический центр это полное дно

Хочу открепиться от нее и прикрепиться в ЖК при 29 род доме

Это реально? Или так и придётся мучаться и реветь постоянно

1

Комментарии

sonya_shu

А че там, че там, можно поподробнее?

Я туда только прикрепилась)

Нравится Ответить
mikhailovaelena24
Елена·Мама сына (7 лет)

Там? Там днище и ад

Я всю жизнь обследуюсь, особенно прохожу мед комиссии все было у меня хорошо

Ну кроме полипов да про них я знала

Стоило мне попасть после ремонта у меня сразу ВПЧ и прочая дичь

Потом мне дали направление на госпитализацию

Про анализы мне никто ничего не сказал от слова совсем

Какие чего я хз вообще

Отношение как к собакам с улицы иди нахер кусай захер тольк не мешайся

В итоге меня пуляют с операцией уже 2 года

Я уже решилась делать платно

Плюс я боюсь что меня там залечат и я вообще родить потом не смогу

Нравится Ответить
juliusem
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это было в 2023м, рожала в начале 2024-го. Я как раз туда ездила на ГТТ сначала. Отношение как к скоту было. Духота, мигающие лампочки. После этого я оттуда летела сверкая пятками. В патологии в целом неплохо было. Но почти каждый день этот кабачковый суп. Вонючая тряпка уборщицы, допотопные ктг, втюхивали платные услуги, в платной палате банально душ не работал. А палата как бы стоит 5 тыс в сутки. Когда я отказалась от всех платных услуг, меня врач передал другому врачу и больше ко мне не подходил даже. После кесарево в интенсивке вымаливала обезбол, потому что невозможно было терпеть, адско болело. Когда предложила деньги, ко мне всё-таки пришли и добавили обезбол.

После уже, в остальном в целом неплохо, неонатологи, нянечки, медсестры.

Нравится Ответить
mikhailovaelena24
Елена·Мама сына (7 лет)

@juliusem какой кошмар

Нравится Ответить
juliusem
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подруга так накатала жалобу в Минздрав. И сразу стало всё так )) может вам тоже попробовать?

Нравится Ответить
irina_dor

@juliusem, теперь точно по контракту😂 но профессор у которого я наблюдаюсь лучший

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

@juliusem В 5-м троих родила по омс, очень жалею что роддом закрыли, в 20-ку ехать боюсь, но говорят что там сейчас норм

Нравится Ответить
mikhailovaelena24
Елена·Мама сына (7 лет)

@no90 я сама в 5 сына родила

Тоже очень жалко(((

Нравится Ответить
baramelka
Татьяна ·Мама троих детей

А что не так? Может есть смысл сменить врача?

Нравится Ответить
mikhailovaelena24
Елена·Мама сына (7 лет)

Там все не так

Начиная на подготовку элементарной операции

Заканчивая их не квалифицированным диагностическим центром на Таймырский

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Раз в год можно сменить. Но готовьтесь, что они против будут. А вообще, сейчас везде примерно все одинаково

Нравится Ответить
mikhailovaelena24
Елена·Мама сына (7 лет)

Но такое отношение это вообще кошмар(((

Да пофиг будут не будут против в их днище я не останусь

Нравится Ответить
dgellangel

@mikhailovaelena24, а что случилось? Кто врач?

Я тоже там прикреплена

Нравится Ответить
mikhailovaelena24
Елена·Мама сына (7 лет)

@dgellangel Алдана Кызы

Полные инициалы не помню

Нравится Ответить