Девочки добрый день,такой вопрос
Меня категорически больше не устраивает ЖК при Ерамишанцева на Печорской,и их диагностический центр это полное дно
Хочу открепиться от нее и прикрепиться в ЖК при 29 род доме
Это реально? Или так и придётся мучаться и реветь постоянно
Там? Там днище и ад
Я всю жизнь обследуюсь, особенно прохожу мед комиссии все было у меня хорошо
Ну кроме полипов да про них я знала
Стоило мне попасть после ремонта у меня сразу ВПЧ и прочая дичь
Потом мне дали направление на госпитализацию
Про анализы мне никто ничего не сказал от слова совсем
Какие чего я хз вообще
Отношение как к собакам с улицы иди нахер кусай захер тольк не мешайся
В итоге меня пуляют с операцией уже 2 года
Я уже решилась делать платно
Плюс я боюсь что меня там залечат и я вообще родить потом не смогу
Это было в 2023м, рожала в начале 2024-го. Я как раз туда ездила на ГТТ сначала. Отношение как к скоту было. Духота, мигающие лампочки. После этого я оттуда летела сверкая пятками. В патологии в целом неплохо было. Но почти каждый день этот кабачковый суп. Вонючая тряпка уборщицы, допотопные ктг, втюхивали платные услуги, в платной палате банально душ не работал. А палата как бы стоит 5 тыс в сутки. Когда я отказалась от всех платных услуг, меня врач передал другому врачу и больше ко мне не подходил даже. После кесарево в интенсивке вымаливала обезбол, потому что невозможно было терпеть, адско болело. Когда предложила деньги, ко мне всё-таки пришли и добавили обезбол.
После уже, в остальном в целом неплохо, неонатологи, нянечки, медсестры.
Подруга так накатала жалобу в Минздрав. И сразу стало всё так )) может вам тоже попробовать?
@juliusem, теперь точно по контракту😂 но профессор у которого я наблюдаюсь лучший
Там все не так
Начиная на подготовку элементарной операции
Заканчивая их не квалифицированным диагностическим центром на Таймырский
Раз в год можно сменить. Но готовьтесь, что они против будут. А вообще, сейчас везде примерно все одинаково
Но такое отношение это вообще кошмар(((
Да пофиг будут не будут против в их днище я не останусь
А че там, че там, можно поподробнее?
Я туда только прикрепилась)