Низкий сахар после инсулина на ночь: что делать?

post image

Девочки, начала колоть инсулин на ночь. 8 ед назначил врач. Второй день, чувствую себя плохо. Как будто низкий Сахар. Что делать?

Комментарии

nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Верьте только глюку, датчик врет, спали на нём, на солнце вышли, в душ пошли..

Нравится Ответить
evangelinast

Да, есть различие. В итоге мне снизили дозу инсулина и стало полегче

Нравится Ответить
osg9

Мне эндокринолог говорила колоть инсулин только когда в еде много углеводов, а не каждый приём пищи. Но всё, конечно, индивидуально

Нравится Ответить
evangelinast

У меня один укол на ночь

Нравится Ответить
rita1-2
Маргарита ·Мама сына (5 лет)

Лучше бы с состоянием обратиться к эндокринологу.

Если честно, я пол беременности чувствовала себя как разбитое корыто, грешила и на Сахар, и на вес, токсикоз🤣

И датчик у меня тоже вечно орал, что сахар низкий, при этом по Глюку отличный сахар!

Сейчас вроде самочувствие плохое прошло, когда датчик сняла и больше не ставила. Психосоматика скорее 😅(лично моя теория)😁

Нравится Ответить
rita1-2
Маргарита ·Мама сына (5 лет)

Тоже Колю инсулин 14 ед)

Нравится Ответить
evangelinast

@rita1-2, я сходила. Мне снизили инсулин на 2 ед 🙏🏼

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

а глюком как?

Нравится Ответить
evangelinast

После еды 4.2. Тощак 4.7

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

@evangelinast, когда датчик и самочувствие плохое, не меряете?

3.7 и по глюку норма если что

Нравится Ответить
evangelinast

@linaalinaa, ниже 4.0 не ловила. Но состояние ужасное

Нравится Ответить
avilovaelena
Elena·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Низкий конечно , колите на 1 единицу меньше

Нравится Ответить