
Девочки, начала колоть инсулин на ночь. 8 ед назначил врач. Второй день, чувствую себя плохо. Как будто низкий Сахар. Что делать?
Мне эндокринолог говорила колоть инсулин только когда в еде много углеводов, а не каждый приём пищи. Но всё, конечно, индивидуально
Лучше бы с состоянием обратиться к эндокринологу.
Если честно, я пол беременности чувствовала себя как разбитое корыто, грешила и на Сахар, и на вес, токсикоз🤣
И датчик у меня тоже вечно орал, что сахар низкий, при этом по Глюку отличный сахар!
Сейчас вроде самочувствие плохое прошло, когда датчик сняла и больше не ставила. Психосоматика скорее 😅(лично моя теория)😁
@evangelinast, когда датчик и самочувствие плохое, не меряете?
3.7 и по глюку норма если что
Верьте только глюку, датчик врет, спали на нём, на солнце вышли, в душ пошли..