Всем привет! Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, кто рожал путем кесарева более 3х раз? Как проходили беременность? Как себя чувствовали после кс? Заранее благодарю за ответы 🙏🙏🙏 (Беременна 4 ребёнком, срок 4 недели)
Знакомые рожали таким образом 4 го. Она говорила если швы хорошо зажили только шипит. Удачной беременности