Айка
aidkaa15
Айка

Сан Себастьян дома: кто готовил? Получилось?

Девочки , кто рискнул и приготовил сан Себастьян дома? Получилось ?

Думаю получится ли …

Комментарии

dr_djavgaratka
dr.djavgaratka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Золовка готовила

Вкусненький был

Нравится Ответить
zay-nab
Khanifa ✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да он вообще легко готовится )) не бойтесь

Я которая выпечка вообще не получается

Сан Себастьян получился очень вкусным

Нравится Ответить
mikamuz
Mika·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень даже вкусный получается

Нравится Ответить
aidkaa15

Можно рецепт ?

Нравится Ответить
mikamuz
Mika·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
patimat6
Patimat·Мама дочки (9 лет)

Попробуйте

Нравится Ответить
patimat6
Patimat·Мама дочки (9 лет)

Я сделала и получилось

Нравится Ответить
aidkaa15

Можно рецепт ?

Нравится Ответить
patimat6
Patimat·Мама дочки (9 лет)

@aida8008 рецепта не помню , в тик токе видео смотрела и приготовила

Нравится Ответить