Девочки , кто рискнул и приготовил сан Себастьян дома? Получилось ?
Думаю получится ли …
Да он вообще легко готовится )) не бойтесь
Я которая выпечка вообще не получается
Сан Себастьян получился очень вкусным
@aida8008 рецепта не помню , в тик токе видео смотрела и приготовила
Золовка готовила
Вкусненький был