Всем привет девочки ,подскажите где хорошие репетиторы, ребенок идет в 3 класс хотелось бы подтянуть математику русский .
Русский могу посоветовать, мы сами ходили к ней на рус. и чтение, оооочень классно подтянула. Правда сейчас только онлайн ведет.
По математике сами ищем тоже для 3-клашки