Anna
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Кто водил детей в бассейн Х Фит? Отзывы мам

Девочки, водил кто-то детей в бассейн х фит?

Комментарии

uzniza-87
Юлия·Мама дочки (8 лет)

В Северном, групповое. Евгений. Нравится, но она плавать умеет

Нравится Ответить
uzniza-87
Юлия·Мама дочки (8 лет)

@anuta_ya_tuta 630 занятие. Да, все плавающие. Понедельник, среда, пятница 18.00, 19.00, 20.00. Дочка только раз в неделю ходит. Есть и другие тренеры, в другое время. Индивидуальные - там именно учат плавать

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@uzniza-87, подскажите, мне говорили что там плитка была в бассейне разбита и девочка до крови ногу разбила, вы слышали про этот случай? Починили они?

Нравится Ответить
uzniza-87
Юлия·Мама дочки (8 лет)

@anuta_ya_tuta про это не слышала, не знаю

Нравится Ответить
uzniza-87
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Да, ходит

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Групповое или индивидуальное? Кто тренер? Нравится?

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

В какой филиал, не в северном?

Нравится Ответить