Девочки, водил кто-то детей в бассейн х фит?
@anuta_ya_tuta 630 занятие. Да, все плавающие. Понедельник, среда, пятница 18.00, 19.00, 20.00. Дочка только раз в неделю ходит. Есть и другие тренеры, в другое время. Индивидуальные - там именно учат плавать
@uzniza-87, подскажите, мне говорили что там плитка была в бассейне разбита и девочка до крови ногу разбила, вы слышали про этот случай? Починили они?
Групповое или индивидуальное? Кто тренер? Нравится?
В Северном, групповое. Евгений. Нравится, но она плавать умеет