Ну емае.
1 день лета. Настя с больным горлом.. ммм, х**та.
Сосалки эти не помогают от слова совсем, только когда их рассасываешь можно более менее говорить.
Знаете что помогает? Виски-кола😂
Чем лечиться то? Мне нужно каждый день разговаривать🥲
У меня сильно першило горло, помог снять боль Оки раствор
Полоскать 2 дня, ангидак, лизобакт или граммидин детский