Анастасия
koroleva_bez_koron
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Чем лечить больное горло, если нужно говорить каждый день?

Ну емае.

1 день лета. Настя с больным горлом.. ммм, х**та.

Сосалки эти не помогают от слова совсем, только когда их рассасываешь можно более менее говорить.

Знаете что помогает? Виски-кола😂

Чем лечиться то? Мне нужно каждый день разговаривать🥲

Комментарии

real.kindness
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Полоскать 2 дня, ангидак, лизобакт или граммидин детский

Нравится Ответить
onlyiwillevaluate
Только я оценю 😏·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня сильно першило горло, помог снять боль Оки раствор

Нравится Ответить
katrina1188
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Согласна... Оки классно помогает

Нравится Ответить
lerka2464
Мама.·Мама дочки (4 года)

Лизобакт хорошо помогает) Спрей или леденцы.

Нравится Ответить